我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
chen
留言日期:
2020-03-22
主题:
关于广东省中医住院医师规范化培训平台
内容:
广东省中医住院医师规范化培训平台大约几时维护完成并上线
查询结果
受理时间:
2020-03-23
答复时间:
2020-03-23
答复单位:
广东省中医药局
答复内容:

    您好。

    为保障2020年度招录工作顺利进行,我局前期对广东省中医住院医师规范化培训管理平台进行了维护,完善相关信息。目前该平台已经开放,请留意相关信息。



                                                                 2020年3月23日


                                      

满意度: