我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
粉粉
留言日期:
2020-03-20
主题:
申请中医诊所许可证的相关部门
内容:
想在中山坦洲镇申请中医诊所,想咨询负责本行政区域的备案或许可证的县级中医药主管部门地址、电话、官网。谢谢!
查询结果
受理时间:
2020-03-20
答复时间:
2020-03-23
答复单位:
广东省中医药局
答复内容:

您好。

关于在中山市坦洲镇申办中医诊所事宜,请向中山市卫生健康局中医主管部门咨询,电话:0760-3875809。

  


                                            2020年3月23日


满意度: