我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
zyyj
留言日期:
2020-03-05
主题:
请问在哪里能获取到贵单位的信息公开年报?
内容:
请问在哪里能获取到贵单位的信息公开年报?
查询结果
受理时间:
2020-03-05
答复时间:
2020-03-05
答复单位:
广东省中医药局
答复内容:

网民“zyyj”:

      你好。

      有关我局信息公开年报内容,已在局官网公示。请登录我局网站政务公开栏目查询了解(广东省中医药局网站  http://szyyj.gd.gov.cn/)。

               

                                                                   2020年3月5日


                                             


满意度: